Notario en Madrid

ESCRITURAS
Esther Doyagüez Gutiérrez: edoyaguez@despacho.notariado.org
Teresa Martínez Cabrera: imcabrera2@despacho.notariado.org
Natalia Jara López: natalia@notariajorgesaez.es
José Luis Perales Moreno: joseluis@delafuentesaeznotarios.com

Cristina de la Fuente García: cristina.delafuentesaez@notin.net

 

ESCRITURAS Y PÓLIZAS
Itziar Martínez Cabrera: imcabrera2@despacho.notariado.org

Ivan Morales Belmar: ivan@delafuentesaez.com


COPIAS
Juan C. Martínez-Treceño: jcmartinez-treceno@despacho.notariado.org
Miguel Á. Pérez Luque: miguel@delafuentesaeznotarios.com

Blanca Rosa Molina Ortega: blanca.delafuentesaez@notin.net


ADMINISTRACIÓN
Carolina Martín Rodríguez: cmartin@despacho.notariado.org
Mónica Vaquero Rueda: mvaquero@despacho.notariado.org

 

RECEPCIÓN

Laura Martínez Pillado: laura@delafuentesaeznotarios.com
Patricia Reina López: patricia@notariajorgesaez.es

Compraventa

Hipoteca

Poderes

Herencia

Sociedades

Escritura

Impuestos

Póliza / Seguros

Venga a conocernos, le esperamos en Madrid

© 2021 RAFAEL DE LA FUENTE GARCÍA Todos los derechos reservados
Producido por BeeDIGITAL